Вопрос страшный... (вн.)
Вопрос страшный... (вн.)ЗЕРКАЛО - это "дверь" в другой мир...
Вас не смущает, что перед вами постоянно открыта бездна и ежедневно туда заглядываете?..
Ответ(ы) на вопрос:
У нас соседка так ночью гадала, че-то там две свечи, два зеркала и ты между ними в полночь ждешь када твой суженый придет.... а она вовремя "чур меня" не сказала и в зеркало он ее увел и водил там за руку (по ее словам) нашли ее ночью в трансе, вроде не спит, но на реал не реагирует. Не знаю как ее в себя привели, не положено у нас такими вещами заниматься. Так вот немного она того после этого стала ((((
Откуда же знать, бездна ли этот "другой" мир или нет? Наш мир - бездна? Скажу одно: с предрассудками жить тяжело бывает.
Я в зеркало практически не смотрю, кроме бритья
Интернет тоже окно в другой мир.. и нас часто засасывает туда, но его почему то никто не боится...
Глупости, зеркало всего лишь предмет. Другой мир внутри нас самих, свой ад мы носим в себе и с собой. Убрав все зеркала, Вам не удастся избавиться от него. Не обольщайтесь.
по-поводу страшного вопроса - это вы о ворпросе к себе ??? мне вас жаль (((
Когда в зеркало люди смотрятся, они об этом не задумываются.
Смущает. Но ведь каково тем, кто глядит оттуда, видеть нас!!!!
Вы в курсе, почему женщины живут дольше мужчин? Правильно! Они чаще смотрятся в зеркало. Это один из его секретов. ))
Только тот, кто боится, проваливается в эту бездну и иногда теряется в ней ...происходит всегда то, чего боишься - свойства визуализации. " Когда в конфликт вступают воля и воображение, выигрывает всегда воображение. " ( Эмиль Куэ )
Приветствую. Каждый человек - ВСЕЛЕННАЯ! Что для Вселенной бездна? В этом смысле они ...равны ;) .
только если именно так к зеркалу подходить...
Смущает... ((
Скарлетт, подумайте об этом завтра! ))
я себя не боюсь и считаю даже симпотичной зеркало показывает мне то что отражает