Вопрос такой: есть 2 сотки, которые нужно срочно к компу подключить. USB от них нет, загрузочных дисков тоже Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас практически на всех телефонах есть блютуз. Используй эту функцию.
Гость
1-нужна красная краска 2-20 этажный дом красишь сотки в красный цвет, поднимаешься на 20 этаж, и бросаешь их вниз! и все работает!!!
Гость
Призвать КТУЛХУ! Он их зховает!