Вопрос таков: купил флешку трансенд на 8 гиг и через неделю она дала збой, ну тоесть пк-она опредиляеться, как дисковый

Вопрос таков: купил флешку трансенд на 8 гиг и через неделю она дала збой, ну тоесть пк-она опредиляеться, как дисковыйнакопитель, ну а в свойствах, показывает занято-о байт и свободно 0 байт и флешку нельзя отформатировать пишет что устройство не найдено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое было! починил! надо найти в инете специальную минипрограммку именно под микропроцессор твоей флешки! прйдется перебрать штук 20-30 пока найдешь нужную тебе
Гость
Отнеси в магазин по гарантии, если осталась.
Гость
Лечить !, ссылок нет, но ищи в гугле!
Гость
В магазин на обмен по гарантии
Гость
есть такая вещь, называется "свалка". тебе туда