Вопрос таков не читает dvd rom dvd диски некоторые а екоторые читает .
Вопрос таков не читает dvd rom dvd диски некоторые а екоторые читает .что делать или можно что нибудь сделать дома чтоб не на долгое время мог читать.
Ответ(ы) на вопрос:
CDRoller version 8.70 Copyright (c) 1999-2010 Digital Atlantic Corp. All Rights Reserved http://www.cdroller.com вот оно помогает
нужна чистка привода.
Или отполируй диск аккуратно, если царапаный.
Купи чистищий диск 150р.
сдох лазер, покупайте новый
у меня дома лежит диск для чистки линзы. вот им иногда чищу помогает