Возрасла темпиратура GTX 260
Возрасла темпиратура GTX 260Почистил радиаторы на видеокарте Zotac GTX 260 AMP. Заменил термопасту и после этого темпиратура стала под нагрузкой 71-73 , а до этого показывало 61-63. Мерил MSI Afterburner 1.5 . Открыл проверил, думал с термопастой накосячил, нет все нормально. Как думаете в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
о_ОоО до120 градусов? Ну-ну :) интересно, сколько она проживет в такой "духовке" А так дело 100% в прижиме, наверно болты креплений несимметрично затянул
мб прижим галимый
оставь бедную карту в покое, до 120 градусов ее можно греть, дальше сама начнет снижать скорость