Вопрос тем кто использует Wine в Ubuntu Linux 9.10 для запуска Windows-приложений.
Вопрос тем кто использует Wine в Ubuntu Linux 9.10 для запуска Windows-приложений.Народ вот у меня на Wine такой прикол, игры запускаются через Wine а звук через неасколько минут сразу же после запуска Windows-приложения пропадает, как вы устраняете глюк звука в Wine на Windows-приложениях? Помогите пожалуйста мне с Wine и заранее спасибо большое за помощь вам.
PS: Тот кто поможет устранить такой прикол, тому +10 Лучший ответ и +5 Оценка.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте спросить тут http://linuxforum.ru/index.php?act=idx если, конечно, ещё не спросили...