Вопрос тем, кто пользуется Noscript!
Вопрос тем, кто пользуется Noscript!Почему я не могу здесь ответить на вопрос, хотя в настройках стоит разрешить все для этого сайта?
Пишется, Вы не можете добавить ответ.
На вашем уровне добавление ответов возможно только при включенном JavaScript.
Как включить JavaScript?
Пишется, Вы не можете добавить ответ.
Как включить JavaScript?
Ответ(ы) на вопрос:
а не скрытая это цензура? ! здесь нажал - ответ принят, а пол часа назад -нет, рассказывает про JavaScript. Что-то тут не чисто?!
Попробуйте просто временно выключить NoScript -- это может помочь :))