Вопрос тем, кто пользуется Noscript!

Вопрос тем, кто пользуется Noscript!Почему я не могу здесь ответить на вопрос, хотя в настройках стоит разрешить все для этого сайта?

Пишется, Вы не можете добавить ответ.
На вашем уровне добавление ответов возможно только при включенном JavaScript.
Как включить JavaScript?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а не скрытая это цензура? ! здесь нажал - ответ принят, а пол часа назад -нет, рассказывает про JavaScript. Что-то тут не чисто?!
Гость
Попробуйте просто временно выключить NoScript -- это может помочь :))