Вопрос тем кто понимает, лузеры - не беспокойте
Вопрос тем кто понимает, лузеры - не беспокойтеперестал работать raptor, пишит какую то хрень, подскажите что это за ботва, и как сделать что бы раптор заработал? пожалуйста по подробнее. Спасибо! Описание: Stopped working Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: CLR20r3 Сигнатура проблемы 01:raptor.exe Сигнатура проблемы 02:2.2.2.0 Сигнатура проблемы 03:4a7ae848 Сигнатура проблемы 04:RaptorCore Сигнатура проблемы 05:2.2.2.0 Сигнатура проблемы 06:4a7ae846 Сигнатура проблемы 07:d Сигнатура проблемы 08:1d Сигнатура проблемы 09:System.Security.Security
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по описанию проблемы дело в правах доступа к ресурсам компьютера. Попробуй войди в систему как Администратор или запусти из-под Администратора: в первом случае - выйди из текущего сеанса - Пуск - Выйти из системы и зайди под Адмимстратором, во втором - правой клавиши мыши по значку Раптора - Запуск от имени.. . Если не поможет - попробуй переинсталь программу.