Вопрос )))) тем, кто разбирается в хиромантии..))) Ужасть..!)))

Вопрос )))) тем, кто разбирается в хиромантии..))) Ужасть..!)))На левой ладони на линии судьбы огромный рисунок перевётнутого сердца... упирается снизу и обрывает линию судьбы... или .. можно даже назвать его листиком)))) а внутри листика... линия судьбы опят возникает.. но слабо... при этом соединяется с линией интуиции... дальше .. с несколькими ещё обрывами.. идёт одна линия... что бы это значило... )))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если опираться на Европейское учение хиромантии, судя по тому как вы определили место положение "рисунка" то можно его трактовать как трудный выбор в судьбе человека, примерно 2/3 жизни, который определит будущее, возможно даже раздвоение личности. Но если брать цыганские верования и индусские, то это двойная "сексуальная" жизнь, где человек будет обманывать любимых настолько что почти потеряет свое "я"... Но не стоит переживать, ведь линии на руке изменяються постоянно в течении жизни, так как мы меняемся сами, вместе и со своим будущем, так что я бы не стал преждевремменно радоваться или переживать из-за каких-то ни было символов и знаков, ведь мы сами создаем свое будущее
Гость
Если верите, смотрите на правой руке
Гость
Ерунда это все.
Гость
я не разбераюсь, так не понятно. Пришли объект по почте
Гость
Возможны перемены в жизни, если этот рисунок повторится на правой руке.
Гость
Ничего не значит. По хиромантическим признакам моя бабушка должна была умереть в возрасте не старше сорока лет - линия жизни обрывалась резко. Ей семьдесят два, жива и здорова слава Богу.
Гость
ты бы еще смс отправляла что бы узнать что значит рисунок из кофейной гущи
Гость
левая рука - это испытания, которые вам предложит жизнь, а как вы из них выйдете зависит от вас
Гость
Budesh lubit vsu svoyu jizn...
Гость
Всё Так ЗапУтннО!! ! Ужас.. . ТакаЯ путАнниЦа!! ! =)
Гость
Комуж как не мну разбираЦо? , Это то что судьбу судьбинушку можешь делать сама несколько вариантов есть, один из них верный :))) ,
Гость
херомантия - воистину хЕромантия! ещё по подмышкам судьбу не гадали!
Гость
а мне это надо?
Гость
Ничего плохого!
Гость
Вот что предскажут, то и значит (на то и запрограмируют).
Гость
Педикулёз обеспечен
Гость
Вам нужно писать . Не зарывайте свой талант =)
Гость
У вас на руке целая картина, Здовать в музей))))
Гость
не переживайте, на скок я помню, левая ладонь несёт в себе информацию связанную с уже произошедшими событиями. Ну если вы канешна не левша. А со знаками в виде сердца можно оч долго разбираца, нужен как минмум снимок ладони, имеет значение, всё его глубина и цвет, направление линий из которых состоит "фигура" . Кароче заморочек много и в разной литературе, разные трактовки.
Гость
Викинги, чтобы изменить предначертанную судьбу, вырезали ножом на ладони волшебную руну.
Гость
А я верю. Мне в юности наша великолепнейшая училка литературы (очень частно) нагадала - она увлекалась хиромантией. Все сбылось. Все. Ну у меня и прабабка знахарка была. Многому меня выучила.
Гость
ложитесь спать и не забивайте голову чепухой.
Гость
хиромантия - ложь