Вопрос тем кто шарит в компах!
Вопрос тем кто шарит в компах!У меня материнка Системная плата ECS C51G-M754 ,а я хочу поставить на неё процессор с Socket-1156,1366 (LGA) , будет ли комп после этого работать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ага, будит.. . А то што сокет754 -это ниважна. Это фсёравно што я пришол к тибе дамой и пытаюссо своим ключом открыть дверь твоей квартиры, сечёшь ?
не влезит просто напросто
выбирать тебе -- или менять материнку под проц, или подбирать проц под твою мать!!!!
Глупый вопрос однозначно. У тебя на твоей мамке Socket 775 а ты хочешь1156 не попрет не вставишь камень в гнездо 100 пудов. Надо покупать мамку под сокет 1156 или 1366.И заодно память DDR3 потому что эти камни работают только с DDR3.Под сокет какой ты спрашиваешь работают камни CoreI3 CoreI5 и CoreI7.Вообщем полный аппгрейд системному блоку тогда надо делать. Ух все. Есть на свете еще Юзеры оказывается.
Socket 754.!!!а проц с Socket-1156,1366 сокет 754 - 754 ножки Socket-1156,1366 - 1156,1366 ножек вопрос ???где взять дополнительные ножки матери????
комп будет работать, если поставишь проц под свою материнку, или материнку под проц 1156 сокет. ты то что написал просто в неё не всунешь.
У твоей матери socket 754(Думаю нет)
Как ты хочешь поставить процессор Intel на плату, предназначенную для AMD? Уже не говоря про то, что процессор в слот не влезет?
может понадобится прошивка БИОС так 50х50.
думаю да