Вопрос тем у кого безлимитка

Вопрос тем у кого безлимиткаЗа сколько вы готовы скачать интересный фильм и отправить мне на почту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"за сколько" по времени или по деньгам??
Гость
Ну.. . отправлю за Linux cервер Ideco ICS.
Гость
Записать на диск и отправить тебе на диске по почте? А сколько вы готовы за это дать? Пишите в личку...
Гость
Ну вы дебилы, тут смысл в том чтобы скачать фильм и отправить по почте (диском и т. д).
Гость
Смысла не вижу. "Файлы, помеченные этим значком, превышают размер вложения 30 Мб и будут отправлены как ссылки. Файлы, помеченные этим значком, будут отправлены как ссылки. Получатель сможет скачать файлы с проекта Файлы@Mail.Ru. Ссылки на них появятся в письме автоматически. " На почту это все ровно не плюхнется. Если тариф безлимитный майл от скайлинка или мегафона, то скорей всего не прокатит на халяву даже если разбить по 30 мег.
Гость
Лучше сама качай, через почту фильм еще больше плыть будеть
Гость
Сколько дашь тэнге! Я тебе прим сейчас скину!
Гость
фильм на почту, эт чё та новое)))
Гость
говори почту и ссылку на фильм
Гость
Ха, тебе-то всеравно его придется скачивать с той-же почты.
Гость
если у тебя не безлимитка какой резон качать его нам если тебе на почту буду кидать фильм а резон в чем только разница в скорости скачивания будет а так одно итоже что там что там трафик пойдет
Гость
я в инете набираю название и смотрю сразу...
Гость
ну скачаю я тебе его. и отправлю на почту. а у тебя трафика хватит его открыть? или думаешь что если на почту пришел, то ты не тратишь свой трафик?
Гость
а насколько ты готова?