Вопрос тем у кого Nokia N 73!!!!
Вопрос тем у кого Nokia N 73!!!!мне нудна прога Sistail она для чистки от ненудной инфы. Для ее установки требуется питон и еще какое-то приложение! я это все учтановила и установила систаил, а он не работает ( вылетает)
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну начнем с того, что как пить дать у тебя не рабочая сама программа. Скачай последнюю версию. И поставь. У меня была такая же проблемма. А лучше всего *#7370# и вся инфа обнуляется на ноль. будет как при покупке.