Вопрос тем, у кого стоит Eset Nod32 Antivirus 4...
Вопрос тем, у кого стоит Eset Nod32 Antivirus 4...Где ключики берете?...:))))
Может быть у кого-нибудь есть, чтобы надолго, а то у меня через 25 дней пробная версия заканчивается...
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновления с ключами Для начала устанавливаем сервер для обновлений "Выбирать автоматически". Имя пользователя (Username) и пароль (Password) можно взять с этих, постоянно обновляющихся сайтов: - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cn - http://www.for-ever. cn/nod32/ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cn - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com Пробелы убери
Гость
А лицензию не пробовал. Бесплатный сыр только в мышеловке
Гость
раньше нод был вообще с триальным ключем с неофициальных серваков обновлялся.
Гость
my-nod32.ru
Гость
nod321.com, там нормальные ключи, я там запасаюсь!!!