Вопрос только гадалкам на картах! меньше br больше Заметила, что после гадания на картах, на меня обрушиваются проблемы. Или это бзик ?
Вопрос только гадалкам на картах!
Заметила, что после гадания на картах, на меня обрушиваются проблемы. Или это бзик ?
Ответ(ы) на вопрос:
мне так тоже часто казалось. Начинаю гадать, так сразу в личной жизни ничего не получается. Поэтому уже давно карты в руки не беру. Говорят так можно "счастье свое прогадать"
Я не гадалка, ноя отвечу. В своё время мне объяснили почему.. . Гадать нельзя. 1. Рискуешь остаться в одиночестве. если гадаешь кому-то. 2. Выбираешь один путь из многих если гадаешь себе. Пушкину нагадали погибнуть на дуэли, а ведь могло бы и не случиться!
гадание - это "возмущение" энергий. в первую очередь приступая к гаданию следует сделать подключку к эгрегору Гадателей ( если вы спец, объяснять вам это нет смысла - сами должны знать). задействованные в процессе гадания энергии следует направлять на запрашиваемую ситуацию, тогда и результат будет более точным, и гадающий не пострадает. кстати, медиуму не рекомендуется гадать чаще 1 раза в полгода, это может лишь маг с уровня 4.1 и выше.
Науручиваете себя
100 %.Опыт показал, что одним - это можно, другим - очень опасно
Я не гадалка но точно знаю ответ .Если у вас есть Библия то можете посмотреть его в книге Второзаконие 18:10,11.прямо в интернете найдете библию и ответ в ней.
Бзик.
Смотря на что вы гадаете, на каких картах и какие эмоции испытываете. Плюс основная масса - это КТО вам гадает.