Вопрос тот ещё но тем не менее. См. пояснение

Вопрос тот ещё но тем не менее. См. пояснениеЕсли человек любит птиц он может проходя мимо уток или воробьев кидать им хлеб. То есть они получат пишу просто так. А может быть такое с людьми? Существуют ли некие высшие силы которым понравиться тот или иной человек и они подкинут ему благоприятные возможности для существования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает, вот я нашла год назад 25 тыс долларов, никто их не искал, потратила на всякую ерунду на шмотки итд.... так что после этого я верю в разные сюрпризы.
Гость
"Манна небесная" - это фикс идея.
Гость
Всё не так просто. Вмешательство явное или не явное возможно. Всё зависит от их планов и замыслов. Поверте бывает, что цели и задачи смертного и ангеловне не совпадают. (
Гость
Возможно, так и бывает..
Гость
Хороший вопрос. Думаю существуют.
Гость
А как же утверждение о том, мол бог не лицеприятен?
Гость
допустим.... подкинули, но этот человек всё равно за это "заплатит"....у него не будет опыта добывания пищи.... возможно страхом, что эти высшие силы в нём разочаруются:)))).... или постарается научится в благодарность... так что просто так, мне кажется, не бывает....
Гость
прикинь, говорят что каждый пятый на планете голодает.
Гость
Так сплошь и рядом это.
Гость
А разве ты ещё не заметила? Или всё, что имеешь зубами выгрызала и тяжким трудом добывала? Главное - не зевать и использовать данные тебе возможности.
Гость
Может быть. Лично я в это верю. Бывает же везет некоторым просто так.