Вопрос: удалить или что? (windows)
Вопрос: удалить или что? (windows)"Приложение или библиотека C:WINDOWSsystem32
lxsyfk.dll не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска."
вот такую ошибку выдает. у кого спрашивали - у тех такого файла вообще НЕТ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это ограничивает твои действия в компе? Она выскакивает при каких обстоятельствах (при включении при открытии проги или игры?). Ну я думаю лучше просто восстановить виндовс. С компа ничо неудалиться.
Гость
бьяка - вирус - лечи комп