Вопрос умным людям про математику

Вопрос умным людям про математикуКороче сегодня училка по матике задала задачку в классе и сказала кто решит получит 10 рублей и вот не могу я понать.Если сможете дайте ответ: Скорость пешехода 5 и 1 5 (1 5 это дробь) км/ч.Найдите путь пройденный пешеходом за 2 часа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если скорость пешехода как японял 5 целых и одна Пятая кмч то пройдёт за 2 часа он 10 и 2 пятых км.
Гость
ну при скорости 5 км/ч.... за 2 часа пешеход пройдет 10 км 1 5 - это 1,5 км/ч что ли?? ? если так то за 2 часа пройдет 3 км ответ супер и правельный
Гость
Не-е, ты лучше задай вопрос, когда училка пообещает тысячу))
Гость
путь равен 10,4 км/ч.
Гость
ну при скорости 5 км/ч.... за 2 часа пешеход пройдет 10 км 1 5 - это 1,5 км/ч что ли?? ? если так то за 2 часа пройдет 3 км
Гость
умножь время на скорость и получишь ответ