Вопрос в нутри. установил игру нажимаю на ярлы а она не открывается(( что делать? подскажите плииз))
Ответ(ы) на вопрос:
обнови драйвер видеокарты
зайди в мой компьютер найди папку куда установил игру и открой через папку в которую ее установил т. е у тя должен быть значек типо ярлыка
попробуй пере установить и проверь системные требования
Ты через пуск пробовал или через папку в которую установил а если не помогает переустанови.
Типо ярлык удален?