Вопрос в следующем.

Вопрос в следующем.Вот живете вы где-то в сибири например. Живете так живете. Не запариваетесь ни по чему. Работа семья и все такое. Вдруг случается такая ситуация, нет ни работы больше. Вообще в мире нет работы, кончились работодатели. И деньги кончаются. Но, вы можете взять себе любой кусок земли, плодородный, либо, что б река была рядом, тоже вариант. Вы тут вольны делать все, что вам угодно. И вдруг понимаете, что и магазины тоже кончились. Нет их больше. Каковы были бы ваши действия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читаем Даниэль Дефо Робинзон Кругзо - там все описано по порядку
Гость
Да Вы лучше не вникайте в то, что рисует больное воображение! А то и нас воображать заставляете.. . Пустое это занятие. Лучше прочтите что-нибудь полезное для души.
Гость
Научились бы жить в гармонии с природой! может тогда бы поняли сколько гадости вокруг ((( Удачи Вам! Жизнь Прекрасна!
Гость
Главное чтоб на улице тепло было и моё сердце будет биться!
Гость
Я бы выбрал кусок земли у реки и закопался бы там)))
Гость
Так ведь в Сибири-же живу! Выкарапкаюсь!
Гость
Если продолжить цепочку, то можно дойти до попадания на необитаемый остров. Нет тех, кто платит и нет тех, у кого купить - нет экономики. Если ее нет, надо переходить на самообеспечение Что делать? Поковырять свой днк и вспомнить, как выживать. Вообще, чем ближе к природе... тем гармоничнее.. . навивает чем-то недавно просмотренный фильм Аватар пс: я бы наверное отравился какой-нить зеленью, т. к. не фига в ней не понимаю.. . а животных ни то что разделать, даже убить не смог бы
Гость
Я тут же быстренько-быстренько открою магазинчики монополизирую торговлю и предложу людям работу. Клааасс! Прямо уже-таки ощущаю сябя царем!
Гость
С любимыми людьми на необитаемый остров ...и жить в свое удовольствие, на солнечном берегу океана.... пусть как папуасы, но зато с любимыми людьми)))))))))
Гость
В Сибири кедры растут.. . Да и вообще, что за больные фантазии? Захотите выжить, так выжите. У вас там климат не загаженный.
Гость
Карл Маркс в гробу перевернулся!!!!