Да, конечно. Только стараюсь чтобы моя критика была направленна на созидание, а не на разрушение.
Иоанн19:11 1 Пётр 2;13-14 1Пётр 2;17-18 Иуд. 1:8 Рим 13:1-6 Ефес. 6:5-9 Кол. 3:22 Тит. 2:9 Тит 3:1
Стараюсь этого не делать.
Да, я не могу ни в коем случае принять и не осуждать её безбожные дела.
Я даже их могу по пальцам перечесть".- "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "- Ей Мишка отвечал.
Не критикую. Что толку-то?
"Нет власти не от Бога". Что бы мы делали без милиции, (пускай и коррумпированной) , скорой помощи, налоговой (бюджет). Что было бы?.. Хаос!
Критикую. А что толку?
А нам всё равно,: ) для нас главные законы не политические, а вселенские :)
они думают, что это грех???? -в это трудно поверить - это же вообще пи.. ц - даже трудно поверить, что можно быть такими ( не буду писать это слово).... тогда понятно откуда в РФ все беды - если это так....
Да, иногда не могу удержаться, чтобы не высказать своего отрицательного мнения о преступлениях нашего правительства.
Нет не критикуют. Во первых верующие понимают, что вся власть от Бога (даже если она их не устраивает) Во вторых как молился то и получил!
Особо Не критикую, просто не вижу в этом смысла
Грех конечно, вообще кого либо осуждать и критиковать, но да).
в свидетельстве о зле мира сего...
Не имеют права-всякая власть от бога.
А разве конструктивная критика чем то противоречит заповедям? Прочтите и в Ветхом и в Новом заветах имеются указания на то что правильные наставления необходимы.
Бывает.
Низы не могут критиковать, они рабы пастуха. Пастухи могут, они игрой во власть заняты...