Вопрос владельцам Nokia N85-как вам OLED дисплей вашего смарта,кино на нём комфортно смотреть(цвета не искажаются)?
Вопрос владельцам Nokia N85-как вам OLED дисплей вашего смарта,кино на нём комфортно смотреть(цвета не искажаются)?Прочел на паре сайтов обзоры N85- все в один голос пишут- лучшее что можно купить за деньги!!! Я счастливый, уже сижу прикидываю у кого можно денег занять чтоб себя любимого порадовать, ну и напоследок решил у гаспадина Гугла совета спросить-стоит брать или нет...нашёл пару мнений владельцев, что дисплей у N85 слишком контрастный и цвета несколько неестественны при просмотре кино. Гугл конечно мужик хороший, но Вам, друзья я доверяю больше- что скажете?
Ответ(ы) на вопрос:
да дисплей конечно хорош лучший в n серии но корпус собран не качественно есть люфты и поскрипования. так что решайте сами.
ja na 3230 filmi smatel i narmalno a na N85 ewe budet lu4we
у меня n 81 и цвета нормально передает, так что нормуль все, есть настройки видео просто у тех людей руки не оттуда растут, сами контрастность в настройках намутят и потом пишут что вот такой телефон