Вопрос владельцам приставок Xbox и PS3.
Вопрос владельцам приставок Xbox и PS3.Думаю какую лучше купить. Интересует вот что. Везде пишут что с PS3 идет операционная система Linux, на которую можно устанавливать игры от PC, которые будут работать на всю мощность приставки. Так ли это? Можно ли на PS3 установить Windows XP например или Media Center.
На XboX можно Windows XP, Media Center, Linux поставить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берите прошитую Xbox 360, безо всяких операционных систем сможете играть в скачанные игры, запускать с флэшки видео в формате Xvid, музыку mp3, картинки...
Гость
какую то хрень ты прочел незнаю откуда!!!! бери xbox дешево и сердито!!!!
Гость
Можно но поставить линукс на ПС-3, но там своя сборка, куча заморочек и прочего. Что можна устанавливать игры с компа - это бред во первых с технологической точки зрения, а во вторых на консолях столько игрушек, что комп можно тупо на свалку выкинуть. Комп для работы, инэта и Онлайн игрух - консоли для игор.