Вопрос владельцам струйных принтеров Canon...

Вопрос владельцам струйных принтеров Canon...Чем посоветуете прочищать (промывать) печатающую головку принтера Canon (струйник) . Я не знаю можно ли это дома делать или не желательно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пользуюсь этим
Гость
я владелиц струйного принтера Epson и у него есть функция прочистка печатающей головки, может и на вашем принтере такое есть (ищи в программах или на диске своего принтера)
Гость
вообще по идее в настройках принтера можно найти пункт очистка картриджей, после этого он будет долго долго печатать страницу, и головка якобы очиститься, а так можно и салфеткой протереть, ничё ему не будет
Гость
Там вроде есть с настройках функция прочистки, жми кнопку и жди )