Вопрос внутри. можно ли установить и запускать обычные проги на 64 битные ОС, если нет то почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угу, ставлю - все работают (7-ка 64 бит) , на жестком диске две папки "Program Files" одна под 64 битные приложения вторая под х86....
Гость
можно только одно но, они будут работать с небольшим запозданием
Гость
32 - битные могут. 16-битные не могут работать на 64-битных версиях Windows старше XP (т. е. Vista, Windows 2003, Windows 7). Единственный способ - поставить дополнительную программу, эмулирующую подходящую версию операционной системы (Windows 95, Windows 2000 или любую более старшую 32-битную версию) . Примеры таких программ: "Windows Virtual PC" и "VMware".
Гость
можно, а вот 64 на 32ОС нет
Гость
почему нет? можно...