Вопрос внутри не проходите мимо может Вы! тоже знаете
Вопрос внутри не проходите мимо может Вы! тоже знаетеКто может, знает, посещает, или просто встречал помогите пожалуйста...
1.нужны сайти о максимально полных зафиксированых сверхх ястесвенных явлениях
2.И также сайты про опыты и эксперементы в пирамидах с их координатами(Не уцелелые или трудно доступтных, но почти таких же по размерам как в гизе) также наблюдения за луной,
3.Если можно также о всех людях знаменитых и не очень с сверх возможностями и также в наши дни.
Спасибо если вы дали мне информацию
P.S. Не надо отправлять на поисковики я искал но информации там очень и очень мало так что лучше отвечайте сами с вашим усмотрениям. Просьба помечать ссылки по совпадению с номером вопроса.
Спасибо если вы дали мне информацию