Вопрос внутри про Internet Explorer 8
Вопрос внутри про Internet Explorer 8У меня была Internet Explorer 7 я обнавл на Internet Explorer 8. И стакнулся стакой маенкой проблемкой как вкладки.
Когда жму в своей вкладке на какой-нибудь сайт у мен открывается ово окно инета (Internet Explorer 8), вмест того чтоб откыть рядом кладку.
Что можна сделать чтоб открывалась только вкладка рядышком и все?
ЗРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
В Опере, если кликаешь по ссылке КОЛЁСИКОМ, ссылка открывается в новой вкладке. Попробуй, может и на IE8 прокатит....
Кликни средней кнопкой мыши по ссылке.
правая кнопка мышы-открыть в новой вкладке