Вопрос вполне серьезный. я хочу сделать так чтоб у меня копм заглючил и неработал посоветуйте чтото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вызываем синий экран смерти Windows: Для выяснения возможных потерь данных, действий программ автоматического оповещения сисадмина, поведения различных периферийных устройств бывает необходимо вызвать критическую ошибку BSOD (Blue Screen Of Death - синий экран смерти) . Итак, открываем реестр (Пуск -> Выполнить -> regedit.exe) и находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesi8042prtParameters. Там нажимаем правой кнопкой мыши по пустому месту в разделе Parameters и создаём "Параметр DWORD". Называем его CrashOnCtrlScroll, затем устанавливаем его значение равным 1. Готово. Однако, бывает, Windows не показывает экрана BSOD, а просто перезагружается. Для разрешения показа ошибок надо зайти в "Мой Компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Загрузка и восстановление". Нажать там кнопку "Параметры" и снять галочку на "Выполнить автоматическую перезагрузку" Теперь, сохранив ценные данные, можно делать BSOD. Для этого надо нажать правую кнопку Ctrl и, не отпуская её, дважды нажать кнопку Scroll Lock. 1. Злоупотреблять этим BSOD не получится, так как на экране указывается причина его вызова: The end-user manually generated the crashdump (пользователь вручную вызвал эту ошибку) . 2. Данная статья не применима к клавиатурам, которые не используют стандартный драйвер i8042prt.sys, например, подключаемые к USB. 3. Обратите внимание, что на некоторых современных клавиатурах для выполнения функции Scroll Lock надо предварительно включить регистр F-Lock.
Гость
Зделай всё что тебе написали.
Гость
кувадой по мозгам и себе и компу один из вас точно тупить станет
Гость
поставь на вход в систему пароль. . пароль набирай с закрытыми глазами и жми ЕНТЕРь
Гость
Смотря какая конечноя цель.. . если временно то удали побольше ключей из реестра и файлов из папки windows (но тут спокойно вылечит переустановка системы, можно отключить в биосе жесткий диск (или просто отсоединить шлейф от него) а если нужно окончательная и полная поломка то поскреби отверткой по материнке
Гость
Удали папку Windows)))
Гость
залезь в системную папку c windows и хорошенько там поковыряйся поменяй удали чего нибудь а ещё лучше поменяй всё в биос
Гость
Попробуй комп заразить палочкой Коха (вирус) будете глючить очень долго вместе.
Гость
О-о! Да Вы злы на кого-то! Не надо портить оборудование. Это не есть хорошо!. . Лучше просто пристрелите!..
Гость
залезь в реестр и поудаляй там чё нибудь..
Гость
делишся с сестричкой? подожми из под низу пробел и комп не будет запускаться, я только зверски пищать
Гость
иди на порно сайт, установи там плагин и с пойманым вирусом работай с компом, буквально дня 3 и это даст результат
Гость
ваза с букетом, перевернутая на тело подопытного - очень славное средство. Так заглючит...
Гость
вирус подцепи