Вопрос всем и пусть обратят внимание модераторы

Вопрос всем и пусть обратят внимание модераторыЯ задаю вопрос и загружаю фото к этому вопрос. В итоге - вопрос есть, а фото нет! Спрашиваеться - нахера вы модера тогда вопрос оставляете и ставите вопрошателя в неловкое поожение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вариант-ваш браузер перестал поддерживать возможность вставить фото и модеры здесь ни при чём.
Гость
медетаторы здесь непричём, они не фотографии удаляют, а вопросы
Гость
Могло быть и хуже. Когда вместе с вашей фотографией исчез и ваш Мир.