Вопрос вырывается !)))
Вопрос вырывается !)))И какие-же желания у Вас уже исполнились?))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АГА)))).... Не зря ж я Ангел)) ) Приветик!!!!
Гость
Да, практически, все. Вот только на Луне не был. Да теперь уже и не хочется.
Гость
Я вас полюбил до гроба! И мне больше ничего не надо! ! Ну кроме денег))))
Гость
ВСЁ!!!!ВСЕ!!!! 1 НО БЕЗ него НЕТ ЖЕЛАНИЙ.... и не хочется их исполнять и не хочется, чтобы они исполнялись... . а с ним их океан... . и море воспоминаний и озеро, и страсть и ураган.. . не расставаться ни на миг в глаза твои вновь окунуться жила - спала.. . позволь на миг очнуться, оглянуться и проснуться на твоём плече....
Гость
То, что исполнилось, растерял, -опять того же желаю))) ) (привет))
Гость
Спасибо, некоторые исполнились, приятно