Вопрос желательно к спецам..как? и где можно скачать драйвер на видеокарту..незная ее имени...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая утилитка даст тебе подробную инфу о видеокарте, потом с сайта производителя.
Гость
Так откуда он появилась то? Скачай Эверест и посмотри!
Гость
А что в Диспетчере устройств она не показана?
Гость
Стандартные должны быть в винде обновить и все) ) А вообще полазить в диспетчеле оборудования и узнать какая у тебя видяха)))
Гость
Не знаю! Мест очень много, пробуйте!