Вопросик для админов контры, или их помошников и друзей)))))
Вопросик для админов контры, или их помошников и друзей)))))Как создавать свой сервер, и бесплатно ли это? Если бесплатно, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
бесплатно можно создать свой сервер. но есть хостинг серверов лучше и с удобной панелью управления.
http://cs-hlds.ru/load/18 для cs1.6 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для соурс
нет это не безплатно покупаем админку за 100 рублей и там всё
не бесплатно, значит никак