Вопросик по поводу Нового iPod Nano 5G....

Вопросик по поводу Нового iPod Nano 5G....для всех сама крутая вещь в нем это (цитирую) "Video-camera"... я пересмотрел много англоязычных обзоров на ютубе, но мой вопрос так и не был раскрыт... умеет ли эта штука ФОТОГРАФИРОВАТЬ или же она (по очередной тупорылости Apple ) только снимает видео?
потому что в даже в меню написано не Camera а Videocamera
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько известно мне, она только снимает видео. ЖМИ http://www.3dnews.ru/news/osobennosti_dizaina_ipod_nano_5g/