Вопросик по программе 1-С
Вопросик по программе 1-СПри расчете зарплаты 1-Ска не хочет не уменьшает НДФЛ на сумму Налоговой и социальной льготы. Уже вроде все справочники налогов и отчислений проверила - ничего не помогает. А вручную считать не хочется. Не одному же сотруднику посчитать надо:(((
1-С версии 7.7.
Ответ(ы) на вопрос:
Для корректного расчета в 1С должны быть соблюдены следующие условия: 1. Должны стоять все последние обновления платформы и конфигурации 2. Должны быть корректно настроены все справочники 3. Должны быть корректно загружены все классификаторы 4. Должны быть правильно введены все необходимые для расчета документы