Вопросик про программу UTorent...

Вопросик про программу UTorent...я вчера установила программу..еще не очень разобралась..подскажите кто знает что такое числа в скобочках и без скобок в столбиках Сидов, Пиров..что это значит?
..заранее огромное спасибо=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сид - это тот с кого ты качаешь пир - это те кто тоже качает, но с них скачка идёт тоже в скобках количество всего, без скобок активных
Гость
за скобками это те люди которые сейчас раздают или качают. а в скобках - это общее количество, но некотрые возможно сейчас вне сети
Гость
сколько собираются качать или скольлко на раздаче есть человек
Гость
количество человек на раздаче
Гость
сколько всего и сколько онлайн раздающих/принимающих