Вопросик про установку Windows Xp

Вопросик про установку Windows XpУстановится ли винда если я сперва очищу весь жесткий диск(полностью без возврата ее данных) а потом установлю винду. я не уверен что у меня винда с авторанчиком под Dos.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да тупо поставь загрузку с диска и проверь. если стартанет то доходим до раздела и форматируем хард. тем самым ты все сделаеш при установке винды
Гость
зачем так делать *через задницу*. Запиши хрюшу на болванку, можно даже на RW. Вставь в дисковод, при загрузке нажми F12 (иногда бывает другая комбинация) и укажи свой привод CD. Или выстави его в Биосе (временно) в качестве первого-загрузочного. При установке все будет отформатировано (по твоему желанию конечно).
Гость
так надо чтобы сборка была нормальная!!!! тогда установится!!!! и вот совет (некоторые тупят и недогадываются) : при загрузки с установочного диска возникает надпись press any key и точки, апотом все слитает, если диск не чистый... так вот надо жать enter!!!!и все попрет, даже если ваще ничего не трогал и не форматировал!!!!
Гость
А ты в БИОСе поставь загрузку с СД, и перезагрузись и посмотри СД диск подхватится или нет.
Гость
не уверен не обгоняй
Гость
А зачем тебе... при установке просто форматни хард и всё....там и так ни фига не останется!
Гость
Если поставишь загрузку с CD, то компьютер начнет установку Windows
Гость
впринципе с форматом винча самая лучшая и качественная установка ОСи. в биосе выставишь порядок загрузки оси и будет все норм.
Гость
если не уверены, то сначала проверьте, прежде чем все сносить