Вопросик: у БИ, МТС или Мегафона самый дешевый GPRS траффик? Как называется тариф? Интересует московский регион.
Ответ(ы) на вопрос:
Не соглашусь. Все же мегафон подешевле чем конкуренты, да и покрытие в москве у него сейчас наверное лучше конкурентов. Сейчас еще ставят релейки.
У них как я присматривался тарифы почти одинаковые, тебе лучше посмотреть где покрытие лучше