Вопросы к экзамену плииз дайте на них ответы
Вопросы к экзамену плииз дайте на них ответыЗапись формул в электронных таблицах. Основные типы и форматы данных
Сетевые операционные системы
Macromedia Flash. Назначение программы.
Мессенджеры
Правила работы в почтовых системах
Взаимосвязь основных цветов RGB и CMYK
СУБД. Режим "Конструктор"
Архивы и архивирование
Программы - архиваторы
Программы навигации (браузеры)
Сетевые операционные системы
Macromedia Flash. Назначение программы.
Мессенджеры
Правила работы в почтовых системах
Взаимосвязь основных цветов RGB и CMYK
СУБД. Режим "Конструктор"
Архивы и архивирование
Программы - архиваторы
Программы навигации (браузеры)
Ответ(ы) на вопрос:
итак, если коротко 1. Числовой, Общий, Текстовый, Дата, Время 2. Для настройки правил функционирования рабочих станций в сети (права, группы, ограничения и т. п.) Windows 2003 Server, Novell 3. Создание анимационных роликов, баннеров и т. п. 4. Для мгновенного обмена сообщениями через Internet 5. ?даже сложно сказать, какие там правила 6.? 7. Режим создания шаблона (каркаса) базы данных - прописываются таблицы (колличество столбцов, типы данных в столбцах) и запросы 8. Уменьшение размеров файлов и папок 9. WinRar, WinZip 10. Для удобства перехода на нужный ресурс. Internet Explorer, Opera, Mozzila FireFox