Вопросы по Экономике

Вопросы по Экономике1)В результате рекламной компании население стало предпочитать кока-колу квасу. Что случится с кривой спроса на кока-колу?

2)Что произойдёт со спросом на соль при изменении доходов населения? А что может переменить кривую спроса на соль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кривая спроса кока-колы пойдет в вверх 2) при изменении доходов населения со спросом на соль ничего не произойдет. Соль относится к неэластичным товарам, поэтому никакие факторы на спрос не нее не влияют