Вопросы по истории за 6 класс
Вопросы по истории за 6 класс1. Как Нормандское завоеватели повлияло на развитие Англии?
2. Найдите на картах владения Англии и Франции. Насколько значимы они были для обоих государств?
3. Докажите, что все основные реформы и направления деятельности Генриха II носили централизаторский характер.
Помогите плиз! Для меня история как китайская грамота!
Ответ(ы) на вопрос:
на 6 клас? я хз з етово больше люблю историю украйни и азии а англия и норманци сори