Вопросы по Nokia N900(ответьте хотя бы на один вопрос)

Вопросы по Nokia N900(ответьте хотя бы на один вопрос)1.Как запустить java?
2.Как проверить баланс средств на мобильном(пишет что неправильно введен номер)?
3.Как читать или редактировать документы word, powerpoint и др.(чтобы не платить за версию, которая имеется на телефоне)?
4.Как открывать zip архивы(скачал архиватор, но не знаю как его запустить) )?
5. Как открывать видео больших размеров и других форматов( посоветуйте прогу)?
6.Как передавать музыку и прочие файлы(кроме видео и изображений)?
7. Существует ли mail.ru agent для N900?
8.Посоветуйте какую-нибудь прогу для простого редактирования видео( типа звук поменять или обрезать)
9. Как обновить adobe flash player на стандартном браузере, на mozilla firefox?
10.Посоветуйте какие-нибудь игры кроме angry birds?