Как преобразовать файл в 2003 год.Не открывается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас на ПК установлен пакет Office 2003, а документ Word 2007 года, то нужно скачать Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint 2007
Гость
Может сохранять этот файл тот кто сохронял его в WORD2007 Нажимаешь Кнопку Office- нажимаешь Сохранить как - где тип файла выбираешь Документ WORD 97-2003.
Гость
Ну и вопрос)) ) Если речь про офис - поставьте FileFormat Converter и откроется)
Гость
В 2007 нажми "сохранить как" и выбери 2003-2007
Гость
непонятен вопрос????
Гость
файл -> сохранить как -> и все выбирай 2003