Как убрать документ из очереди на печать для принтера?
Как убрать документ из очереди на печать для принтера?Документ распечатан на одном из них. ПРи включении цветного принтера опять распечатывается этот документ. КАк убрать документ из очереди на печать для принтера?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Залезть в папку загрузки действий принтера в правом нижнем углу и удалить очередь печати)))
Гость
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Гость
Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/17/printer_pechataet_odin_list/ Подробно, в картинках даже, разложено где что настраивается и меняется.
Гость
Смотри в меню. Для этого нажми правой кнопкой мыши на документе, который надо удалить из очереди.
Гость
Внизу справа ярлычок. Нажать на него правой кнопкой и отменить печать.
Гость
Правой кнопкой на значке принтера-удалить
Гость
принтер быстренько выкл и все)) хех) я так делаю когда что то не то нажимаю...)))