Вопросы по роману Война и мир

Вопросы по роману Война и мирНужны ответы на эти вопросы:
Как Толстой распределил события романа на 4 тома?
В чём жанровое своеобразие романа?
Кутузов и Наполеон. Сравните двух полководцев.

Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы желаете чтоб мы вас лишили, творческого, художественного воплощения вашей мысли, может вы и дадите нам, приоткроете завесу необьятного драматического образа, заложенного сюда автором, пишите то что знаете и что ведаете, не оскорбляйте нас, кого вы в нас видите, сторонников регресса и эпигонства, мы не такие, сюда бы льва с антоном Чеховым, они бы вам устроили и войну и мировую, со всеми вытекающеми последствиями, пожалейте деньги налогоплательщиков, и министерство образования.
Гость
клин-млин не уж то из школьной программы не убрали это УГ (((((((((((((((((((