Вопросы по "Ромео и Джульетта" 1. Над чем заставила задуматься юную Джульетту большая любовь?2. Какой идеал человека утверждает трагедия Шекспира?3. Чем можно объяснить до

Вопросы по "Ромео и Джульетта" 1. Над чем заставила задуматься юную Джульетту большая любовь?2. Какой идеал человека утверждает трагедия Шекспира?3. Чем можно объяснить до лгую жизнь трагедии "Ромео и Джульетта" на сцене театра, в других видах искусства (балет, кино)? 4. Почему эта пьеса Шекспира - трагедия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 потому что их родичи были против их любви и когда она захотела с ним сбежать она притворилась мертвой Ромео ее застал не зная что она живая и он выпел яд после чего умер она проснувшись увидела его мертвым и убила себя короче говоря из-за того что их родичи были против их любви и их любовь к друг другу их погубила