Вопросы по Великой Отечественной !!!Срочно !!
Вопросы по Великой Отечественной !!!Срочно !!1.сколько воевало украинцев в красной армии
2. Кто их них не был Кинооператором в годы второй мировой:1)В.Корецкий 2)В.Орлякин 3)Я.Давидзон
3.Имя акткра-гуманиста выступавшего под именем "Тарапунька" 1)Тимошенко,2)Березин,3)
Вишня
4. Территрояи Украины переданная Германией Румынии Называлась
1)Трансильвания
2)Транснистрия
3)Валахия !!!
5.В 1944 ОУН-УПА считала главным врагом
1)Германия
2)Ссср
3)Сша и Англию
5.Отношение населения к Возвращению Советской Власти?
6.Какие страны Восточной Европы Ьыли освобождены Войсками Четырех Укринских Фронтов?
7. Брали ли Участие В Словацком Национальном Восстании укр партизанские обьединения?
Вишня
1)Трансильвания
2)Транснистрия
3)Валахия !!!
5.В 1944 ОУН-УПА считала главным врагом
1)Германия
2)Ссср
3)Сша и Англию
Ответ(ы) на вопрос:
Тарапунька - Тимошенко