Вопрс на счет видеокарты.

Вопрс на счет видеокарты.У меня материнка Asus M2N-MX со входом PCi-E 1.0 16X16X
Хочу поставить Radeon 4870 512 Mb
Сильно ли PCI-E 1.0 вместо PCI-E 2.0 отразится на производительности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда тестировали AMD Radeon 3850/3870, а так же Geforce 8800GT, формально использующих стандарт на материнских платах с чипсетами Intel X38(PCIex1.0) и P35(PCIe 2.0), разница PCIEx1.0 и PCIEx2.0 составила не более 3%(можно списать за погрешность изменений).
Гость
Материнку меня! Эта уже уже вышла из моды
Гость
Громадного прироста не будет. 5%- не более.
Гость
Ну да, разница заметна. хотя у тя нету другова выхода, если тока мамку не замениш...