Вопшем вопрос именно в том норм 2 ядра для игр или надо 4 для крайзися например??? меньше br больше

Вопшем вопрос именно в том норм 2 ядра для игр или надо 4 для крайзися например???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-е ядро дает еще +25% к производительности в играх ! а 4-е ядро почти нет, в современных играх.
Гость
Четыре ядра не недо! Надо видюху и оперативку. Хорошие 2х ядерники оставляют далеко позади 4ре ядра в играх. Видюха сдостаточным объемом памяти (1024Мб) и оператива от 1Гб....
Гость
Зайди на офиц сайт и посмотри требования к игре, если игра не оптимизированна к многоядерным системам, то толку от 4-х ядер не будет, лучше делать упор на видео
Гость
нормально главное чтобы ещё видеокарта хорошая была, но 2 ядра в любом случае игру вывезут.
Гость
2 нормально....