Вордовский документ. поставлен пароль на открытие. насколько это надежно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря из скольки знаков пароль: если 8 и более, с чередующимися цифрами, буквами и спецзнаками взломать довольно проблематично за короткое время. А вот методом подбора, при наличии неограниченного количества времени можно подобрать любой пароль. Для примера пароль из 6-ти цифр и 1 буквы был подобран программой за 24 часа.
Гость
Новый не знаю, не пробовал. Старый формат .doc вскрывается злементарно
Гость
Обсалютно не надежено! На два часа подбора паролей
Гость
полная фигня ))...ломается на раз ))
Гость
Надёжно, если тот который не попытается его открыть довольно опытный человек.