Вощем гтаха

Вощем гтахаВ общем не судьба была мне зарегиться в социальном клубе рока...
Но удача повернулась ко мне приличным местом и я регнулся!)))))))
Но до этого я использовал в одиночной игре читы....Многие достижения были заблокированы!
Вопрос: А могу ли я как то играть с читами без блокировки или с патчем который заного их откроет и я потом смогу их заработать и открыть без переустановки игры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно завести новый аккаунт в LIVE можно использовать эту штуку, но на свой страх и риск http://www.playground.ru/cheats/36126/
Гость
начинай новую игру! и не юзай читы) без читов интересней...