Воскресенье,вечер, а мы все тут.Как это понимать прикажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра же... понедельник!! ! Выходной... день :-)))))))
Гость
По мере своих извилин в коре головного мозга
Гость
Пытаемся общаться. А вообще-то, каждый понимает в меру своей ...
Гость
Это временно.
Гость
Жара на улице неимоверная под 50.
Гость
Как прикажем, так и понимайте! )))))))) Если серьёзно - за общением пришли!
Гость
вот так
Гость
У меня сегодня рабочий день был.... как и вчера ...и завтра...) ) так и понимайте..)))...
Гость
Отдыхаем, собираемся с мыслями.. чтобы встретить понедельник удивительно легко. . :)
Гость
печально ((( я дома-готовлюсь к ЕГЭ а тут-временная передышка)))
Гость
Завтра будет понедельник, утро, день, вечер.. . и опять все будут тут)) ) Ни как тут не понять.. . Меня засала опасная тресина.... и далее по тексту)))))))